办理会员咨询热线:4000-156-001

木塔乡横山行政村省级和美乡村分汇中心村及污水处理项目的中标候选人公示

所在地区: 安徽-池州-东至县 发布日期: 2025年1月10日
中标公示正文

项目名称

木塔乡横山行政村省级和美乡村分汇中心村及污水处理项目

项目编号

2024XZZZ-042

标段名称

/

标段编号

/

招标人

东至县木塔乡人民政府

最高限价

2778851.21元

代理机构

安徽中一建设工程技术咨询有限公司

代理机构

地址和联

系方式

地址

池州市东至县尧渡镇兰溪新村51号

联系方式

0566-7011278

招标方式

邀请招标

评标办法

合理低价法

开标时间

2025年01月10 日

10时00分

计划工期

120 日历天

第一中标候选人

名称

池州卓旭建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

120 日历天

地址

安徽省池州市东至县尧渡镇东流路商业步行街9幢4015室

投标价(元)

2487071.83

项目负责人

高玉娟

资格证书名称及编号

市政公用工程、公路工程二级建造师

皖234181892674

技术负责人

王亮

质量标准

合格

第二中标候选人

名称

安徽普庆建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

120 日历天

地址

安徽省池州市东至县大渡口镇新康花园B楼204-1

投标价(元)

2487071.83

项目负责人

马文平

资格证书名称及编号

市政公用工程、建筑工程二级建造师

皖234131454190

技术负责人

刘章谋

质量标准

合格

第三中标候选人

名称

安徽江塘建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包三级

投标工期

120 日历天

地址

安徽省池州市东至县东流镇长江路农工楼

投标价(元)

2484292.98

项目负责人

徐志耀

资格证书名称及编号

市政公用工程、公路工程二级建造师

皖234212126039

技术负责人

江辉

质量标准

合格

公示时间

2025年01月10 日-2025年01月14日

提出异议

和投诉的

渠道和方

若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章)。

1.招标人:东至县木塔乡人民政府

地址:池州市东至县木塔乡

联系人:汤宗良

联系电话:18792174789

2.招标代理机构:安徽中一建设工程技术咨询有限公司

地址:池州市东至县尧渡镇兰溪新村51号

联系人:吴学农

联系电话:0566-7011278

其它公示事项

1.交易服务平台:安徽嗨招电子招标采购平台

联系电话:15212485456 联系人:袁工

2.抽取下浮系数值:8.5%、18.5%、6%、9.5%、10%3.评标基准价:2487071.83元

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001