办理会员咨询热线:4000-156-001

广西中烟工业有限责任公司2024~2027年柳州卷烟厂二氧化碳压缩机维保(项目编号:GXJTZ[2024]02148)中标候选人公示

所在地区: 广西-柳州-鱼峰区 发布日期: 2025年1月9日
中标公示正文

项目名称

2024~2027年柳州卷烟厂二氧化碳压缩机维保

项目编号

GXJTZ[2024]02148

招标人

广西中烟工业有限责任公司

招标类别

?委托招标 □自行招标

招标方式

?公开招标 □邀请招标

招标代理机构

广西建通工程咨询有限责任公司

招标代理机构联系方式

联系人:韦兰兰、魏飘飘、熊莎莎 电 话:0772-8857141

招标内容

柳州卷烟厂拟购置制丝车间膨胀线储罐间2台德国诺曼艾索二氧化碳压缩机3年维保服务,以确保压缩机的正常运行。本项目不含税总价最高限价为人民币大写:贰拾贰万元整(¥220,000.00),具体内容详见招标文件。

开标时间

2025年1月8日9时30分

开标地点

广西建通工程咨询有限责任公司(柳州市鱼峰区会展路9号国际会展中心3期772数字文化创意产业园3楼325会议室)

公示开始时间

2025年1月9日

公示截止时间

2025年1月14日

拟中标人

武汉捷瑞恒通科技有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

武汉捷瑞恒通科技有限公司

不含税投标总报价

人民币(大写)贰拾万贰仟元整(¥202000.00)

发票类型及发票税率

增值税专用发票,6%。

第二中标候选人

单位名称

湖北海德曼机械技术有限公司

不含税投标总报价

人民币(大写)贰拾壹万元整(¥210000.00)

发票类型及发票税率

增值税专用发票,6%。

第三中标候选人

单位名称

郑州郑源实业有限公司

不含税投标总报价

人民币(大写)贰拾壹万玖仟元整(¥219000.00)

发票类型及发票税率

增值税专用发票,6%。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台、元博网采购与招标网(原“中国采购与招标网”)、广西中烟工业有限责任公司官网、广西建通投资集团网

异议和举报

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出(针对同一事项的异议应当一次性提出),逾期提出或非一次性提出的评标异议招标代理机构有权不予受理。招标人将在收到异议之日起3日内通过招标代理机构作出答复。

投标人对招标过程招标方相关人员涉嫌违法违纪的举报由公司纪检监察科负责受理和处理。

(1)来信请寄:广西柳州市静兰路1号广西中烟工业有限责任公司柳州卷烟厂,邮政编码545006。注明收件人为纪检监察科。

(2)来访请到:广西柳州市静兰路1号。

(3)举报电话:0772—3026680(纪检监察科)。

(4)纪检监察科网上举报:lzjycjj@gxzy.cn(邮箱)。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001