西安市灞桥区林业管理站2023年林业有害生物防控应急采购项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2025年1月9日 |
中标公示正文
一、合同编号:ZCTH2024-02-007
二、合同名称:2023年林业有害生物防控应急采购项目
三、项目编号:ZCTH2024-02-007
四、项目名称:2023年林业有害生物防控应急采购项目
五、合同主体
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://sxggzyjy.xa.gov.cn/jydt/001001/001001004/001001004007/20250109/8a69c5b194396f01019449ce3f7f2f8c.html
采购人(甲方):西安市灞桥区林业管理站
地址:灞河西路3208号
联系方式:83579110
供应商(乙方):杨凌卓立农林科技咨询服务有限公司
地址:陕西省杨凌示范区高干渠路5号杨职院北校区5号楼506室
联系方式:17502937000
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 外来入侵物种补充调查 | 1(项) | ¥99,500.00 | ¥99,500.00 | 符合国家相关行业标准,满足采购人需求 |
合同金额: 99,500.00元,大写(人民币):玖万玖仟伍佰元整
履约期限:2024年03月15日至2024年10月31日
履约地点:西安市灞桥区林业管理站
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2024年03月15日
八、合同公告日期2025年01月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
西安市灞桥区林业管理站
2025年01月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001