镇坪县医院(本级)政府采购货物买卖合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-安康-镇坪县 | 发布日期: | 2025年1月8日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-镇坪县-2025-00004
二、合同名称:政府采购货物买卖合同
三、项目编号:ZCSP-镇坪县-2024-00298
四、项目名称:镇坪县医院办公用品采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):镇坪县医院(本级)
地址:镇坪县城关镇石砦路6号
联系方式:0915-8823919
供应商(乙方):镇坪县得美文化用品专卖店
地址:镇坪县城关镇财政局一楼
联系方式:13324633311
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 122767 | 5,000(包) | ¥22.80 | ¥114,000.00 | 满足日常办公需求 |
合同金额: 114,000.00元,大写(人民币):壹拾壹万肆仟元整
履约期限:2024年11月01日至2025年10月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2024年11月20日
八、合同公告日期2025年01月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
镇坪县医院(本级)
2025年01月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001