办理会员咨询热线:4000-156-001

玉田县窝洛沽镇人民政府西定府庄村平改建设项目续建设工程(工程项目管理)(双盲评审)

所在地区: 河北-唐山-路北区 发布日期: 2025年1月8日
中标公示正文
玉田县窝洛沽镇人民政府西定府庄村平改建设项目续建设工程(工程项目管理)(双盲评审)
发布时间: 2025-01-08 详细 start 一、合同编号:JCZC-2024-003 二、合同名称:玉田县窝洛沽镇人民政府西定府庄村平改建设项目续建设工程(工程项目管理)(双盲评审) 三、项目编码:HB2024114950010001 四、项目名称:西定府庄村平改建设项目续建工程(工程项目管理)(双盲评审) 五、合同主体 采购人:玉田县窝洛沽镇人民政府本级 地址:玉田县窝洛沽镇唐通路20号 联系方式:冯志东 供应商:河北广野工程项目管理有限公司null 地址:唐山路北区天源里二期大里路商业4-189号 联系方式:陈静0315-2511000 六、合同主要信息 主要标的名称:西定府庄村平改建设项目续建工程(工程项目管理) 规格型号:提供西定府庄村平改建设项目续建工程(工程项目管理)全过程管理相关服务。 主要标的数量:1 主要标的单价:2160000 合同金额:2160000.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订之日起12个月,地点是窝洛沽镇西定府庄村。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-01-08 八、合同公告日期:2025-01-08 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#项目管理合同20250108(1)(1)#_#pdf#_#f761cd87-ff9f-d1b6-fcac-c3e3a33e56a4@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001