桂林市临桂区污水处理厂(西区)升级改造工程--双电源改造及专变增容工程中标结果公示
| 所在地区: | 广西-桂林-临桂县 | 发布日期: | 2025年1月8日 |
|
项目名称 |
桂林市临桂区污水处理厂(西区)升级改造工程--双电源改造及专变增容工程 |
||
|
项目招标编号 |
ZJXJSZC2024-G3-011 |
||
|
招标人 |
桂林市排水有限公司 法定代表人(签章): |
||
|
建设单位 |
桂林市排水有限公司 |
||
|
代建单位(如有) |
/ |
||
|
招标类别 |
t委托招标 □自行招标 |
招标方式 |
t公开招标 □邀请招标 |
|
招标代理机构 |
中佳信建设管理集团有限公司 |
||
|
中标范围 |
(1)、新建ZC-YJV22-8.7/15kV-3x185mm电力电缆2240m,电缆中间熔接头3套,终端头4套; (2)、新建ZC-YJV22-8.7/15kV-3x95m电力电缆1460m,电缆中间熔接头2套,终端头8套; (3)、新建二进四出高压配电柜一套;新建SCB15-1600kVA变压器2台; (4)、新建2X2-CPVC-160X8.0行人电缆排管410m;新建2X2-MPP-180X10.0顶管52米;新建中间接头井2座,详见施工图及招标工程量清单。 |
||
|
评标委员会成员 |
张译心、蒋美霞、张苏平、赵红霞、胡元珍(业主评委) |
||
|
开标时间 |
2024年12月31日 |
开标地点 |
桂林市公共资源交易中心 |
|
中标人 |
广西凌云万兴水电开发有限公司(非联合体) |
联合体 |
牵头人:/ |
|
成员单位:/ |
|||
|
中标价 |
3919642.61元 |
||
|
工期 |
90日历天 |
||
|
质量等级 |
工程质量达到国家验收合格标准 |
||
|
项目经理 |
涂安启(证书编号:桂245202102530;身份证号:452628********1818) |
||
|
公告媒介 |
本次招标公告同时在本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台 http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、全国公共资源交易平台(广西·桂林)( http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购网www.ccgp.gov.cn、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn上发布)。 |
||
|
公告日期(即中标通知书签发日期) |
2025年1月8 日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。