办理会员咨询热线:4000-156-001

天津商务职业学院机关 天津商务职业学院保安服务项目 (项目编号:TGPC-2024-D-1087)中标公告

所在地区: 天津-河东- 发布日期: 2025年1月8日
中标公示正文

天津商务职业学院机关 天津商务职业学院保安服务项目 (项目编号:TGPC-2024-D-1087)中标公告

发布日期:2025年01月08日发布来源:天津商务职业学院机关


一、项目编号:TGPC-2024-D-1087
二、项目名称:天津商务职业学院保安服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津三维保安服务有限责任公司 天津,天津市,津南区,天津市津南区博惠道10号 91120118MA05J67T3D 022-88961568 379.776 99.0095
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津三维保安服务有限责任公司 379.776 99.0095
2 天津市戎威保安服务有限公司 380.88 98.1834
3 中军弘威(天津)保安服务有限公司 381 98.1806
4 天津天照保安服务有限公司 371.8272 97.2021
5 融保(天津)保安服务有限公司 392.098359 95.1264
6 通保保安(天津)集团有限公司 379.68 94.6118
7 天津中赫保安服务有限责任公司 342.16 94.2
8 天津滨海新区方圆安保有限公司 379.788 93.0092
9 天津华夏恒安保安服务有限公司 389.988 90.7736
10 中警保安服务有限公司 375.768 59.7056
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 保安服务 天津商务职业学院三个校区保安服务 天津商务职业学院保安服务具体详见附件 合同履行期限:自2025年2月19日起2年的服务期。 天津商务职业学院保安服务具体详见附件
五、评审专家名单:
评审专家:马桂生,宋磊,董泊,董春林 采购人代表:赵作伟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):32382.00
2.代理费用收费标准:详见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津商务职业学院机关
地址:天津海河教育园区雅观路23号
联系方式:022-59655430
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号
联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
项目联系人:王伟、刘杨、王立凤
电 话:022-24538225
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.docx

天津市政府采购中心

2025年1月8日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001