金三角新村附楼店1-038成交公告
| 所在地区: | 江苏-无锡-宜兴市 | 发布日期: | 2025年1月8日 |
江苏和信拍卖有限公司受宜兴市公用市政工程有限公司委托,就委托方所属的金三角新村附楼店店面租赁权进行公开拍卖,现将拍卖结果公示如下:
一、成交信息
项目编号 | 交易时间 | 项目名称 | 产权单位 | 成交单位(个人) | 成交价(万元) |
YXZL20240074002 | 2025.01.08 | 金三角新村附楼店1-037租赁权 | 宜兴市公用市政工程有限公司 | 薛忠平 | 1.2 |
YXZL20240074003 | 2025.01.08 | 金三角新村附楼店1-038租赁权 | 宜兴市公用市政工程有限公司 | 薛忠平 | 1.2 |
YXZL20240074005 | 2025.01.08 | 金三角新村附楼店1-124、125租赁权 | 宜兴市公用市政工程有限公司 | 王科见 | 4.19 |
二、公示期限
自本公告发布之日起5个工作日。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
联系人:柳先生
联系电话:13961568300
江苏和信拍卖有限公司
2025年1月8日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。