办理会员咨询热线:4000-156-001

2025-2026年磐安县国省道、县道公路小修保养工程开标结果记录[A3307270830007188002001]

所在地区: 浙江-金华-磐安县 发布日期: 2025年1月8日
中标公示正文
项目名称:
2025—2026年磐安县国省道、县道公路小修保养工程
项目代码:
2411-330727-04-01-728581
招标人:
名称:磐安县公路与运输管理中心
地址:浙江省磐安县安文街道坑口(联谊)村
联系人:厉攀慧
电话:0579-84661165
代理机构:
名称:浙江豪圣建设项目管理有限公司
地址:磐安县龙山小区1幢2单元201室
联系人:张文英
电话:13857947470
标段(包)名称:
2025-2026年磐安县国省道、县道公路小修保养工程
标段(包)编号:
A3307270830007188002001
序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺
开标时间:
2025-01-08 09:00:00
开标地点:
开标室(1)
行政监督机构:
磐安县交通运输局
电话:
0579-84661513
信息来源:
金华市公共资源交易中心磐安县分中心
接收时间:
2025-01-08

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001