办理会员咨询热线:4000-156-001

阳原县揣骨疃镇揣骨疃中心学校校园升级改造工程施工合同

2025-01-08 河北-张家口-阳原县
所在地区: 河北-张家口-阳原县 发布日期: 2025年1月8日
中标公示正文
阳原县揣骨疃镇揣骨疃中心学校校园升级改造工程施工合同
发布时间: 2025-01-08 详细 start 一、合同编号:SCHL-ZC-2024006 二、合同名称:阳原县揣骨疃镇揣骨疃中心学校校园升级改造工程施工合同 三、项目编码:HB2024123600300002 四、项目名称:阳原县揣骨疃镇揣骨疃中心学校校园升级改造工程 五、合同主体 采购人:阳原县揣骨疃镇揣骨疃中心学校 地址:阳原县揣骨疃镇揣骨疃村 联系方式:崔建宇 供应商:四川环莱建筑工程有限公司null 地址:四川省绵阳市涪城区三通街5号天泰.剑南国际食品城42栋1~2层3号 联系方式:王进虎0313-7917766 六、合同主要信息 主要标的名称:阳原县揣骨疃镇揣骨疃中心学校校园升级改造工程 规格型号:阳原县揣骨疃镇揣骨疃中心学校校园升级改造工程(具体内容详见工程量清单) 主要标的数量:1 主要标的单价:1583000.00 合同金额:1583000.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:自签订合同之日起至2025年8月30日前完工;地点:采购人指定地点。 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025-01-07 八、合同公告日期:2025-01-08 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#施工合同阳原县揣骨疃镇揣骨疃中心学校校园升级改造工程#_#pdf#_#5cc0ac41-3657-0342-b7e9-e0fb1794aae9@_@ 附件 end
详细内容或附件请点击链接查看 http://www.ccgp-hebei.gov.cn/zjk/zjk_yy/cggg/htggAAAA/202501/t20250108_2131850.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001