办理会员咨询热线:4000-156-001

唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目设计合同

所在地区: 河北-唐山-路北区 发布日期: 2025年1月8日
中标公示正文
唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目设计合同
发布时间: 2025-01-08 详细 start 一、合同编号:YHZB-2024-081 二、合同名称:唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目设计合同 三、项目编码:HB2024111050010007 四、项目名称:唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目设计 五、合同主体 采购人:唐山高新技术产业开发区城乡建设管理局 地址:唐山市高新区建设北路99号 联系方式:李洋 供应商:河北铭嘉工程设计有限公司null 地址:河北省唐山市路北区光明北路53号 联系方式:桑伟伟0315-2311068 六、合同主要信息 主要标的名称:唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目设计 规格型号:本项目的方案设计、初步设计(含概算编制)、施工图设计及后续服务等相关内容。 主要标的数量:1 主要标的单价:1135000 合同金额:1135000.00 履约期限、地点等简要信息:设计服务期限:合同签订后20日历天内完成全部工作,后续配合服务至本项目完工。建设地点:唐山高新区境内。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-01-07 八、合同公告日期:2025-01-08 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#设计合同#_#pdf#_#af4f2755-54fc-8055-9598-1677896508eb@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001