办理会员咨询热线:4000-156-001

[宜都市财政局陆城财政所]财政所二楼空调采购

所在地区: 湖北-宜昌-宜都市 发布日期: 2025年1月8日
中标公示正文
正文开始
宜都市财政局陆城财政所财政所二楼空调采购合同公告
发布日期:2025-01-08 10:35|发布单位:宜都市财政局陆城财政所|所在地区:宜都市|阅读次数:

一、合同编号:HWYJ4205812500076587

二、合同名称:宜都市财政局陆城财政所采购空调机网上商城议价合同

三、项目编号:01

四、项目名称:财政所二楼空调采购

五、合同主体

1、采购人(甲方):宜都市财政局陆城财政所

2、地址:长江大道3号

3、联系方式:4822883

4、供应商(乙方):宜都市美同商贸有限公司

5、地址:宜都市名都商业街湖滨路2号

6、联系方式:15272107152

六、合同主要信息

1、主要标的名称:空调

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:2台

4、主要标的单价:2699元

5、合同金额:0.5398(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2025年01月03日至2025年01月08日;履约地点:陆城财政所

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场

9、采购计划备案号:420581-2025-00004

七、合同签订日期:2025-01-06

八、合同公告日期:2025-01-08

九、其他补充事宜:

正文结束