渭南师范学院空调专用线路改造项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2025年1月8日 |
合同包1(空调专用线路改造项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 陕西鑫晟通达建设工程有限公司 | 西安经济技术开发区贞观路1666号雅荷四季城A5号楼1单元701室 | 综合评分法 | 否 | 6,193,529.58元 | 87.60 |
合同包1(空调专用线路改造项目):
工程类(陕西鑫晟通达建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 通风和空调设备安装 | 通风和空调设备安装 | 拟采购一批空调在部分教室安装,为此对项目所需相关电力增容线路改造及配套设施购置、吊顶拆装等 | 自合同签订之日起 35 天 | 毛鹏 | 二建证 陕261212253720 | 6,193,529.58 |
聂世全、姚莉、杨宏民、郑宫明、张鹏(采购人代表)
| 代理服务收费标准及金额 | 本项目采购代理服务费以采购项目的中标(成交)金额作为收费基数,参照国家计委颁布的《?招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)和(发改办价格〔2003〕857?号)收费标准下浮30%,由(中标)成交供应商向采购代理机构一次性支付。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 空调专用线路改造项目 | 3.1296 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:渭南师范学院
地址:渭南市朝阳大街中段
联系方式:09132133191
2.采购代理机构信息名称:陕西顶诚招标有限公司
地址:西安市灞桥区西安市灞桥区长乐东路2999号京都国际3号楼1506
联系方式:029-83479858-802
3.项目联系方式项目联系人:何杨 黄建峰 王景华
电话:029-83479858-802
陕西顶诚招标有限公司
2025年01月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。