G347治超站工程、收费站机电工程及相关附属工程结算审计中标候选人公示
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年1月8日 |
G347治超站工程、收费站机电工程及相关附属工程结算审计中标候选人公示
|
项目编号 |
TLMDZBCG-2024T120 |
标段号 |
TLMDZBCG-2024T120001 |
|
项目名称 |
G347治超站工程、收费站机电工程及相关附属工程结算审计 |
||
|
建设单位 |
铜陵市综合交通投资集团有限公司 |
||
|
建设单位联系人及方式 |
黄先生/0562-2801208 |
建设单位联系地址 |
铜陵市北斗星城C6栋 |
|
控制价 |
基本费率:1.3‰;效益费率:2.5% |
||
|
排序 |
第一中标人 |
第二中标人 |
第三中标人 |
|
单位名称 |
安徽永昌工程咨询管理有限公司 |
/ |
/ |
|
投标价 |
基本费率:1.2‰ 效益费率:2.3% |
/ |
/ |
|
服务期 |
自合同签订之日起至工程均通过整体竣工验收、出具结算审计报告且双方完成所有合同义务止 |
/ |
/ |
|
项目负责人 |
马宏兵 |
/ |
/ |
|
项目负责人证书名称 |
土木建筑一级注册造价工程师 |
/ |
/ |
|
项目负责人证书编号 |
建【造】11083400001885 |
/ |
/ |
|
质量承诺 |
合格,符合国家和行业要求 |
/ |
/ |
|
业绩公示 |
业绩名称:铜陵市义安区五松城区雨污分流PPP项目;合同签订时间:2021.1.27;投资额:1.6亿元; 业绩名称:铜陵市云林山庄(宝山安置房)项目一期工程;合同签订时间:2023.8.23;投资额:1.95亿元; 业绩名称:锦绣康泰城D区一标段结算审核项目;合同签订时间:2024.1.24;投资额:1.7亿元; |
/ |
/ |
|
评标被否决单位及原因 |
无 |
||
|
公示日期 |
2025-01-02至2025-01-07 |
||
|
备注 |
无 |
||
|
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:铜陵市综合交通投资集团有限公司
招标代理单位:铜陵铭铎工程咨询有限公司
招标代理联系电话:189 5623 1158
招标代理联系地址:安徽省铜陵市万泰汇富广场写字楼1608号
日 期: 2025-01-02
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。