汉阴县交通运输局汉阴县汉阳镇笔架村通组路道路维修工程施工合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-安康-汉阴县 | 发布日期: | 2025年1月7日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-汉阴县-2025-00005
二、合同名称:汉阴县汉阳镇笔架村通组路道路维修工程施工合同
三、项目编号:ZCSP-汉阴县-2024-00652
四、项目名称:汉阴县汉阳镇笔架村通组路道路维修工程
五、合同主体
采购人(甲方):汉阴县交通运输局
地址:汉阴县政务服务中心九楼
联系方式:5212157
供应商(乙方):陕西嘉业长盛建设有限公司
地址:陕西省安康市高新技术产业开发区安康大道52号众创空间7幢1单元8层8号房
联系方式:18891550233
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 汉阴县汉阳镇笔架村通组路道路维修工程 | 1(项) | ¥587,120.80 | ¥587,120.80 | 要求施工方具备相关单位资质证件,如营业执照、安全生产许可证,企业等级证书,和相关参建人员的配置名单及资格证书,以确认施工方是否具备施工的资格和能力。要求施工方严格按照规划设计的要求及合同的约定进行施工,使质量达到设计的标准,按合同约定的工期竣工。并接受监理单位的监督,对监理单位提出的整改意见,及时整改或处理。 |
合同金额: 587,120.80元,大写(人民币):伍拾捌万柒仟壹佰贰拾元零捌角
履约期限:2024年12月21日至2025年01月21日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2024年12月21日
八、合同公告日期2025年01月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
汉阴县交通运输局
2025年01月07日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001