高邮市国家园林城市提升提质项目成交公告采购包1
| 所在地区: | 江苏-扬州-高邮市 | 发布日期: | 2025年1月7日 |
| 工程类 |
项目名称:高邮市国家园林城市提升提质项目。 施工范围:本工程为高邮市国家园林城市提升提质项目,分别是(一)珠光小游园 (二)黄渡口袋公园 (三)河道绿化修复 (四)立体绿化修复和新增 (五)行道树树池裸土修复 (六)节点绿化提升 (七)迎检线路绿化应急提升内容。 施工工期:30天,具体开工时间以采购人要求的开工时间为准。 项目经理:王星星 执业证书信息:243210002672240271 |
张永兴、姜涛、高进全
六、代理服务收费标准及金额:依据[计价格(2002)1980号]文件的收费标准计取22047元。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜招标公告发布日期与媒体:2024年12月25日发布于扬州市政府采购网、江苏省政府采购网。
预算金额:348.43万元
开标日期:2025年1月6日
开标地点:“苏采云”系统(网址: http://jszfcg.jsczt.cn/)“开标大厅”
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
单位名称:高邮市住房和城乡建设局机关
单位地址:江苏省扬州市高邮市住房和城乡建设局长生路25号
联系人:王先生
联系电话:15895737191
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:扬州九域工程咨询有限公司
单位地址:高邮市城南新区中心大道66号高强大厦7楼702室
联系人:张先生
联系电话:13852172276
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:13852172276
十、附件1.被推荐供应商名单和推荐理由:扬州三恒建设工程有限公司、扬州城市绿化工程建设有限责任公司、常州佳友园林景观建设有限公司。推荐理由:按得分从高到低排名。2.成交供应商的《企业声明函》3.评分汇总表按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。