佛冈县人民法院佛冈县人民法院音视频矩阵集采商品直接订购采购合同验收结果公告
| 所在地区: | 广东-清远-佛冈县 | 发布日期: | 2025年1月6日 |
中标公示正文
一、合同编号
HT-2024-03603333
二、合同名称佛冈县人民法院音视频矩阵集采商品直接订购采购合同
三、项目编号DD-2024-1962784
四、项目名称佛冈县人民法院采购订单
五、合同主体采 购 人(甲方):佛冈县人民法院
地址:广东省清远市佛冈县法政路30号佛冈县人民法院
联系方式:0763-4888054
供应商(乙方):佛冈县石角镇网信办公设备服务部
地址:石角镇青云西路康乐街105号
联系方式:18926629621
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 视频会议系统及会议室音频系统 | 1(套) | 5,950.00 | 5,950.00 |
合同金额: 5,950.00元,大写金额(¥):伍仟玖佰伍拾元整
七、验收日期2024年09月23日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)刘洪流
九、验收意见验收合格
十、其他补充事宜无
佛冈县人民法院
2025年01月06日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001