办理会员咨询热线:4000-156-001

《寻迹洛神赋》2025年度多媒体设备维保服务项目成交公告

所在地区: 河南-郑州-新郑市 发布日期: 2025年1月6日
中标公示正文

一、项目基本情况

1、项目编号:XCZB19-2412040

2、项目名称:《寻迹洛神赋》2025年度多媒体设备维保服务项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2024年12月23日

5、评审日期:2025年01月06日

二、成交情况

成交供应商名称:河南白夜光电科技有限公司

成交金额:313000.00元

地 址:河南省郑州市新郑市龙湖镇华南城电商大厦B座7楼712

服务期限:1年

质量要求:满足采购人需求,符合国家标准和行业标准。包含但不限于设备测试运行15个工作日,各项设备性能稳定无故障,系统运行参数无异常,保证原有的演出效果。

三、评审专家名单

张杰、张志红、索建州

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号下浮60%执行。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜

1.公告日即为成交通知书领取日。公告日起1个工作日内,被授权的成交供应商代表应到代理机构(或采购单位)指定地点及时领取成交通知书,逾期未领取的,视同公告日己领取。成交供应商应按照规定的时限和程序与采购单位完成政府采购合同的签订。

2.供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告期满之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:洛阳大河荟商业管理有限公司演艺分公司

联系人:索先生

电话:15538557922

地址:洛阳市洛龙区金城寨街与站前西路东北角大河荟2号楼

2.采购代理机构信息(如有)

名称:鑫诚国际工程咨询有限公司

地址:洛阳市西工区九都路芳林路交叉口中迈红东方商务楼2315室

联系人:刘先生

联系方式:0379-69892585 15138988000

鑫诚国际工程咨询有限公司

2025年01月06日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001