办理会员咨询热线:4000-156-001

吉林省高速公路集团有限公司松原分公司班车租赁项目成交结果公告

所在地区: 吉林-长春-二道区 发布日期: 2025年1月6日
中标公示正文
发布者: 发布时间: 2025-01-06    浏览次数:

吉林省高速公路集团有限公司松原分公司班车租赁项目询比采购已于2024年12月27日结束,根据评标小组的评审,推荐成交候选人如下:

合同包

应答单位

询比报价

(往返元/趟)

备注

BC01

吉林省旅游集团旅游汽车有限责任公司

2000.00

第一成交候选人

吉林省金宇旅游汽车有限公司

2040.00

第二成交候选人

吉林红马实业有限公司

2050.00

第三成交候选人

如应答单位或者其他利害关系人对本次询比采购评审结果有异议的,请于2025年1月6日前向采购人提交异议。若无异议,采购人确定第一成交候选人为成交人。

采购人:吉林省高速公路集团有限公司松原分公司

地 址:吉林省松原市前郭县拐脖店收费站

联系人:王先生

电 话:13009000992

邮 箱:1623110939@qq.com

采购代理机构:吉林省吉高工程咨询有限公司

地 址:吉林省长春市二道区浦东路4488号吉高咨询有限公司4楼409室

联系人:夏赞尧

电 话:15804318161

邮 箱:JLSWSZB@126.com

2025年1月6日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001