办理会员咨询热线:4000-156-001

流标公告-淮安市中医院图书出版项目

所在地区: 江苏-淮安-开发区 发布日期: 2025年1月2日
中标公示正文
流标公告-淮安市中医院图书出版项目
来源:未知 作者:科教科 点击数: 日期:2025-01-02

淮安市中医院图书出版项目

流标公告

一、项目编号:JSHT-竞磋-20241220

二、项目名称:淮安市中医院图书出版项目

三、项目流标原因:

通过资格审查的有效供应商不足三家,本项目作流标处理。

四、其他补充事宜

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淮安市中医院

地址:淮安市清江浦区和平路3号

联系方式:陈老师

联系电话:13625150737

2.采购代理机构信息

名 称:江苏宏天工程管理有限公司 

地址:淮安经济技术开发区深圳东路5号明发星悦城3-1幢17楼

联系方式:杨艳、张能闳

联系电话:15161757043、15205232183

淮安市中医院

江苏宏天工程管理有限公司

2025年1月2日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001