办理会员咨询热线:4000-156-001

(江宁分中心)NO.2024G33地块房地产开发项目全过程工程咨询服务

所在地区: 江苏-南京-江宁区 发布日期: 2025年1月2日
中标公示正文

江苏省南京市工程建设项目中标结果公告

编号: AJN240301-01FG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京乐航房地产开发有限公司NO.2024G33地块房地产开发项目全过程工程咨询服务评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称: 南京长江都市建筑设计股份有限公司;江苏省经纬建设监理有限公司;中和德汇工程技术有限公司;宁波冶金勘察设计研究股份有限公司

中 标 价: 4990.35(万元)

中 标 工 期: 1278(天)

项目总负责人: 吴敦军

中标公告开始时间:2025/1/2

明标明投抽签情况:
12320100302638405F E3201001802057078001001

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001