办理会员咨询热线:4000-156-001

六合区2024年度第二批中央水库移民后期扶持基金项目(马鞍街道大圣社区水利基础设施建设工程)施工中标候选人公示第1次公示168693

所在地区: 江苏-南京-六合区 发布日期: 2025年1月2日
中标公示正文

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(马鞍街道大圣社区水利基础设施建设工程)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标候选人名称 南京泽淳水务工程有限公司 江苏晓宇水利建设有限公司 南京龙喆建筑工程有限公司
投标报价(元) 3772271.58 3761214.33 3763059.00
项目负责人姓名 莫智 侍璐 鲍茂军
工期(天) 100 100 100
质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人证书编号 苏232192000234 苏232191916499 00127616
投标人业绩 南京市高淳区淳东灌区续建配套与现代化改造项目2023年度工程施工 宿迁市马河上段治理工程施工2标 溧水区永阳街道东庐社区花卉市场建设项目施工
项目负责人业绩 南京市高淳区砖墙镇2018年水阳江流域综合治理工程(结余资金)项目 沭阳县古泊河沿线控制闸建设工程 六合区朝天街清淤疏浚及管网改造工程施工一标段
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分
1 南京泽淳水务工程有限公司 15.60 15.60 16.20 15.20 12.60 15.04
2 江苏晓宇水利建设有限公司 15.30 16.00 16.20 15.20 12.90 15.12
3 南京龙喆建筑工程有限公司 15.50 15.40 13.00 15.20 15.80 14.98
4 江苏江博建设有限公司 15.40 16.00 14.20 15.60 13.10 14.86
5 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 15.30 15.50 14.40 14.70 13.20 14.62
6 江苏亿都建设有限公司 15.60 15.80 13.00 15.20 13.40 14.60
7 南京河川建设工程有限公司 15.30 15.40 13.20 15.40 15.90 15.04
8 南京金晖达建设工程有限公司 15.30 15.80 13.00 15.50 13.10 14.54
9 江苏华勇建设工程有限公司 15.10 15.20 12.80 14.80 13.70 14.32
10 江苏连岳建设有限公司 15.40 15.80 13.00 15.40 13.20 14.56
11 南京嵩晨建设工程有限公司 13.20 14.10 13.20 12.60 13.60 13.34
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计
投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素
1 南京泽淳水务工程有限公司 3772271.58 76.00 15.04 3.00 0.0 3.00 97.04
2 江苏晓宇水利建设有限公司 3761214.33 75.85 15.12 3.00 0.0 3.00 96.97
3 南京龙喆建筑工程有限公司 3763059.00 75.87 14.98 3.00 0.0 3.00 96.85
4 江苏江博建设有限公司 3766742.70 75.92 14.86 3.00 0.0 3.00 96.78
5 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 3773854.82 75.97 14.62 3.00 0.0 3.00 96.59
6 江苏亿都建设有限公司 3766705.35 75.92 14.60 3.00 0.0 3.00 96.52
7 南京河川建设工程有限公司 3722512.14 75.32 15.04 3.00 0.0 3.00 96.36
8 南京金晖达建设工程有限公司 3744628.33 75.62 14.54 3.00 0.0 3.00 96.16
9 江苏华勇建设工程有限公司 3748383.77 75.67 14.32 3.00 0.0 3.00 95.99
10 江苏连岳建设有限公司 3722569.62 75.32 14.56 3.00 0.0 3.00 95.88
11 南京嵩晨建设工程有限公司 3768260.07 75.94 13.34 3.00 0.0 2.00 94.28
六、备注

本评标结果公示期自2025年01月02日起,至2025年01月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

征询:南京市六合区马鞍街道水利管理服务中心,电话:025-57592790。

投诉:南京市六合区水务局,电话:025-57756384。

12320100302638405F E3201001802057117001001

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001