【云梦县中心】云梦县公共供水管网漏损治理建设项目云梦县公共供水管网漏损治理建设项目(二标段)中标结果公告(标段编号HBYM-202411SZ-022001002)
| 所在地区: | 湖北-孝感-云梦县 | 发布日期: | 2024年12月30日 |
中标公示正文
caiji-contenttxt-start
caiji-contenttxt-end
|
云梦县公共供水管网漏损治理建设项目(二标段)(HBYM-202411SZ-022001002)施工类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBYM-202411SZ-022001002
|
|||||||
|
云梦县公共供水管网漏损治理建设项目(招标项目名称)云梦县公共供水管网漏损治理建设项目(二标段)(标段名称)于2024年12月24日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年12月24日至2024年12月26日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项:/ | |||||||
| 投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。 | |||||||
| 招标人:云梦县鑫泽投资有限公司 | |||||||
| 地址:云梦县曲阳东路 | |||||||
| 邮编:432500 | |||||||
| 联系人:熊思琪 | |||||||
| 电话:0712-4320878 | |||||||
| 招标代理机构:云梦县创新工程造价师事务有限责任公司 | |||||||
| 地址:湖北省云梦县城关镇东垣路东城尚园2号楼2单元201室 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:张文鹏 | |||||||
| 电话:18771726503 | |||||||
| 行政监督部门:云梦县住房和城乡建设局 | |||||||
| 电话:13789984323 | |||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001