泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于清湖街道交通劝导员社会化服务非政府采购废标公告
| 所在地区: | 浙江-衢州-江山市 | 发布日期: | 2024年12月30日 |
中标公示正文
公告日期:2024年12月30日
一、采购人名称:江山市清湖街道办事处
二、采购项目名称:清湖街道交通劝导员社会化服务
三、采购项目编号:TY2024FZFCG-1218
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2024年12月19日
七、废标理由:投标供应商不足三家。
八、联系方式
1.采购人:江山市清湖街道办事处
联系人:王先生
联系电话:15857053128
地址:江山市清湖街道航山路1号
2.代理机构:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
联系人:毛女士
联系电话:15057044227(5969326)
地址:江山市景星西路万商城12号楼西侧3楼
3.监督管理部门名称:江山市清湖街道纪工委
联系人:毛先生
监督投诉电话:0570-4448238
地址:江山市清湖街道航山路1号
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001