办理会员咨询热线:4000-156-001

浙江联腾工程咨询有限公司关于江山市凤林镇安全生产监督检查社会化服务采购项目非政府采购的成交结果公告

所在地区: 浙江-衢州-江山市 发布日期: 2024年12月30日
中标公示正文

公告日期:2024年12月30日

一、采购人名称:江山市凤林镇人民政府

二、采购项目名称:江山市凤林镇安全生产监督检查社会化服务采购项目

三、采购项目编号:LT2024ZFCG33

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:竞争性谈判

六、采购公告发布日期:2024年12月24日

七、定标日期:2024年12月30日

八、开标结果:

序号

成交供应商名称

报价(元)

成交供应商地址

1

浙江骏兴安全科技有限公司

13888

江山市虎山街道通达路201号2号楼

九、评审人员名单:毛冬玉、毛梅萍、毛黎军

十、其他事项

各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

十一、联系方式

1.采购人名称:江山市凤林镇人民政府

联系人:胡先生

联系电话:15168232505、562505

地址:江山市凤林镇人民政府

2.采购代理机构名称:浙江联腾工程咨询有限公司

联系人:毛女士

联系电话:0570-4974576

地址:江山市凝秀北路10号华达峰景大厦13B

3.监督管理部门名称:江山市凤林镇公共资源交易中心

联系人:周先生

联系电话:17858201559、341559

地址:江山市凤林镇人民政府

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001