浙江中广盈德工程项目管理有限公司关于双塔街道社后村2025年至2026年度卫生保洁项目废标公告
| 所在地区: | 浙江-衢州-江山市 | 发布日期: | 2024年12月30日 |
中标公示正文
公告日期:2024年12月30日
一、采购人名称:江山市双塔街道社后村股份经济合作社
二、采购项目名称:双塔街道社后村2025年至2026年度卫生保洁项目
三、采购项目编号:ZJZG-FZFCG-20241206
四、采购方式:竞争性谈判
五、原采购公告发布日期:2024年12月24日
六、废标理由:有效供应商不足三家
七、其它事项:/
八、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江中广盈德工程项目管理有限公司
联系人:管女士
联系电话:15957014012(564012)
地址:江山市虎山街道上状元里89号
2、采购人名称:江山市双塔街道社后村股份经济合作社
联系人:毛先生
联系电话:13567081549
地址:江山市双塔街道社后村
3、监督管理部门名称:江山市双塔街道纪工委
联系人:徐先生
监督投诉电话:0570-4117001
地址:江山市区江滨路54号
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001