办理会员咨询热线:4000-156-001

龙山街道天门花园物业管理服务项目合同公示

所在地区: 安徽-芜湖-鸠江区 发布日期: 2024年12月30日
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 代理录入提交
    • 提交人:

      安徽华源工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-12-30 14:20:05

    • 提交用时:

      0天0小时1分

一、合同编号:WH18CG2024FW50630101

二、合同名称:龙山街道天门花园物业管理服务项目合同备案

三、项目编号:WH18CG2024FW5063(政府采购任务书编号:JC34027220240302号)

四、项目名称:龙山街道天门花园物业管理服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):芜湖经济技术开发区龙山街道办事处

地 址:九华北路宜居·秀水江南西门南侧1号楼

联系方式:0553-2620030

供应商(乙方):芜湖旭泽物业服务有限公司

地 址:芜湖市鸠江区湾里街道三塘工业园办公楼418

联系方式:0553-3850553

六、合同主要信息

主要标的名称:龙山街道天门花园物业管理服务项目

规格型号(或服务要求):做好天门花园小区物业综合服务管理工作,及时化解居民矛盾,维护社会稳定,做好小区范围内所有楼栋房屋、架空层、地下室、人防工程、公共道路、广场、绿化带、水面、设备设施、地下管网、停车场等建筑物、构筑物和公共设备设施的综合管理服务、公共秩序维护、设备设施管理、清洁服务管理、绿化养护管理、小区物业大整治、文明创建等物业管理服务工作。

主要标的数量:1

主要标的单价: 500000.00元/年

合同金额:500000.00元/年

履约期限、地点等简要信息:3年(1+1+1),合同一年一签;芜湖经济技术开发区

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年12月30日

八、合同公告日期:2024年12月30日

九、其他补充事宜:

附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。

龙山街道天门花园物业管理服务项目合同.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001