榆林市生态环境局神木分局神木市大气污染精准溯源技术服务项目履约验收公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-神木县 | 发布日期: | 2024年12月30日 |
中标公示正文
一、合同编号:HMXS-2023-ZC-103
二、合同名称:神木市大气污染精准溯源技术服务项目
三、项目编号:HMXS-2023-ZC-103
四、项目名称:神木市大气污染精准溯源技术服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):榆林市生态环境局神木分局
地址:陕西省神木市滨河新区杨业大街17号环保大楼
联系方式:15319652865
供应商(乙方):山东金熙环保科技有限公司
地址:经十路10567号成城大厦B座405室
联系方式:15688885528
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 推动管治控能力提升,建立精准科学治污体系,解决当前工业源大气污染物排放与监管存在的突出问题,实现持续推动改善神木市空气质量的目标。 | 1(项) | 1682000.00 | 1682000.00 |
合同金额: 1682000.00元,大写(人民币):壹佰陆拾捌万贰仟元整
七、本次验收内容| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 推动管治控能力提升,建立精准科学治污体系,解决当前工业源大气污染物排放与监管存在的突出问题,实现持续推动改善神木市空气质量的目标。 | 1(项) | 1682000.00 | 1682000.00 |
合计金额: 1682000.00元,大写(人民币):壹佰陆拾捌万贰仟元整
八、验收日期:2024年12月26日 九、验收组成员:毕锦彪 宋靖渊 高陵 李锦佳 白利雄 十、验收意见:承办单位已按照合同内容完成《神木市大气污染精准湖源技术服务项目技术报告》,提供资料齐全规范,工作成果符合验收相关要求,同意通过验收。 十一、其他补充事宜:榆林市生态环境局神木分局
2024年12月30日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001