濉溪县五铺中心学校梁圩小学新建项目中标公示
| 所在地区: | 安徽-淮北-濉溪县 | 发布日期: | 2024年12月30日 |
濉溪县五铺中心学校梁圩小学新建项目
中标结果公示
|
项目名称 |
濉溪县五铺中心学校梁圩小学新建项目 |
||||
|
项目编号 |
皖F2024097-1 |
||||
|
标段名称 |
濉溪县五铺中心学校梁圩小学新建项目 |
||||
|
标段编号 |
皖F2024097-1001 |
||||
|
招标人 |
濉溪县五铺中心学校 |
||||
|
最高限价 |
4064899.22元 |
||||
|
代理机构 |
中新创达咨询有限公司 |
||||
|
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:濉溪县恒大中央公园16栋2502 联系方式:15385618189 |
||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
||
|
开标时间 |
2024年12月16日 |
定标时间 |
2024年12月27日 |
计划工期 |
180个日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
1.安徽省岱迪建设工程有限公司 2.安徽仁源建设工程有限公司 3.淮北正元建筑工程有限公司 4.淮北市麦田建筑装饰设计工程有限公司 5.北京建工路桥集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
1.没有提供招标文件附录4信誉要求 2.没有提供招标文件附录4信誉要求第B、C条 3.没有提供招标文件附录4信誉要求 4.项目经理注册证书没 有提供安徽省新版、无使用有效期 5.没有提供招标文件附录4信誉要求 |
||
|
中标(成交)单位 |
名称 |
安徽义民建设工程有限公司 、华夏土木工程有限公司联合体 |
|||
|
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
180个日历天 |
||
|
地址 |
安徽省淮北市濉溪县孙疃镇 孙任路西侧 20 米 |
||||
|
投标价(元) |
3658409.30元 |
||||
|
项目负责人 |
高丽娜 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程一级注册建造师 |
||
|
晋1142020202100459 |
|||||
|
技术负责人 |
耿玉萍 |
质量标准 |
合格 |
||
|
项目负责人获奖 |
/ |
||||
|
项目负责人业绩 |
/ |
||||
|
技术负责人获奖 |
/ |
||||
|
技术负责人业绩 |
/ |
||||
|
企业获奖 |
/ |
||||
|
企业业绩 |
/ |
||||
|
公示时间 |
2024年12月30日-2024年12月31日 |
||||
|
评标委员会成员名单 |
汝俊兰、曹鑫、金伯承、郭小凤、王光明 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。