汉阴县总工会商品购销合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-安康-汉阴县 | 发布日期: | 2024年12月30日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-汉阴县-2024-00147 二、合同名称:商品购销合同 三、项目编号:ZCSP-汉阴县-2024-00388 四、项目名称:2024年送清凉慰问物资采购 五、合同主体
采购人(甲方):汉阴县总工会
地址:汉阴县城关镇城南文化大厦九楼
联系方式:8219013
供应商(乙方):汉阴县城关民生超市总店
地址:陕西省安康市汉阴县城关镇北城街93号
联系方式:15319810818
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 购洗衣液、洗手液、肥皂、牙膏、毛巾、大米、绿豆等送清凉慰问物资 | 1,500(份) | ¥87.00 | ¥130,500.00 | 购洗衣液、洗手液、肥皂、牙膏、毛巾、大米、绿豆等送清凉慰问物资一批 |
合同金额: 130,500.00元,大写(人民币):壹拾叁万零伍佰元整
履约期限:2024年07月03日至2024年08月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2024年07月03日
八、合同公告日期2024年12月30日
九、其他补充事宜合同附件:
汉阴县总工会
2024年12月30日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001