【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工一标段中标公示
| 所在地区: | 河北-保定-安新县 | 发布日期: | 2024年12月30日 |
中标公示正文
安新县泵站更新工程施工一标段中标公示
基本信息
| 项目名称 | 安新县泵站更新工程施工 | ||
| 行业类型 | 水利工程 | 所属地区 | 雄安新区安新县 |
| 开标时间 | 2024年12月17日 | 定标时间 | 2024年12月30日 |
| 公示开始 | 2024年12月31日 | 公示结束 | 2025年1月2日 |
中标信息
| 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 投标报价(万元) | 评标报价(万元) | 费率或其他报价 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | 项目负责人姓名 | 职称 | 执业证书 | 证书编号 | 资质要求(具体到资质等级) |
| 91130000104366517F | 河北建工集团有限责任公司 | 4038.182059 | 4038.182059 | 96.57 | 李里 | 满足招标文件要求。 质量标准:合格。 | 李里 | 工程师 | 水利水电工程一级建造师 | 冀1132019202001272 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
业绩
| 序号 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 高邑县槐河生态修复与保护利用施工 | 高邑县水利局、高邑县河道维护服务中心 | 2023-10-08 | 51357587.01元 |
| 2 | Amu-Bukhara灌溉系统改造项目 | 乌兹别克斯坦共和国农业与水资源部 | 2016-12-07 | 197301094.3985元 |
| 3 | 眉蕉河水系综合整治工程(第一期) | 广东顺控环保水务有限公司 | 2021-01-08 | 251306278.95元 |
| 中标人的比较优势 | 综合评分第一名 |
所有被否决的投标单位名称
| 无 |
发布媒体
| 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
联系方式
| 招标人 | 河北白洋淀投资发展有限公司 | 招标代理机构 | 河北圣铎工程项目管理有限公司 |
| 联系人 | 张女士 | 联系人 | 卢朝 |
| 地址 | 安新县安新镇雁翎西路41号 | 地址 | 保定市莲池区薛东路181号阳光绿城商务写字楼4楼403室商用 |
| 电话 | 0312-5333111 | 电话 | 0312-5455180 |
| 电子邮箱 | / | 电子邮箱 | hebeishengduo88866@163.com |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001