大通县人民医院康复大厅装修改造工程(第二次)成交结果公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城北区 | 发布日期: | 2024年12月30日 |
大通县人民医院康复大厅装修改造工程(第二次)成交结果公告
项目名称 | 大通县人民医院康复大厅装修改造工程(第二次) | 采购编号 | 上海容基询比(工程)2024-111 |
采购内容 | 大通县人民医院康复大厅装修改造工程所有采购内容,具体详见采购文件。 | ||
采购公告发布日期 | 2024年12月18日 | ||
采购方式 | 询比采购 | 开标时间 | 2024年12月25日 |
成交供应商:青海玉万建筑工程有限公司 成交价:470243.81元 计划工期:30日历天 项目经理:张世和 资格级别:二级建造师 职业(职称)资格证号:青2632019202000527 专业:建筑工程 地址:青海省西宁市城北区柴达木路134号3号楼1192室 | |||
开标地址 | 青海省西宁市西川南路76号万达中心1号写字楼6楼10605室(新点电子交易平台) | ||
采购人及联系人电话 | 采购人:大通回族土族自治县人民医院 联系人:冯先生 联系电话:0971-2723601 联系地址:西宁市大通回族土族自治县桥头镇文化路1号 | ||
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:上海容基工程项目管理有限公司 联系人:樊女士 联系电话:0971-8162798/8166798-8084 联系地址:青海省西宁市西川南路76号万达中心1号写字楼6楼10608室 | ||
其他事项 | 本项目成交结果公告在中国采购与招标网、新点电子交易平台、青海项目信息网、上海容基工程项目管理有限公司青海分公司官网(http://rongjiqinghai.aly20.qzkey.com/)上发布。 | ||
对以上公示如有异议,请按以下电话联系:0971-8166798 |
上海容基工程项目管理有限公司
2024年12月30日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。