办理会员咨询热线:4000-156-001

G1303212400822001青龙满族自治县城区饮水备用水源供水新建工程二期中标候选人公示

2024-12-26 河北-秦皇岛-青龙县
所在地区: 河北-秦皇岛-青龙县 发布日期: 2024年12月26日
中标公示正文
[CDATA[

招标项目名称:青龙满族自治县城区饮水备用水源供水新建工二期监理 招标项目编号:G1303212400822001-2 公示名称:【青龙满族自治县城区饮水备用水源供水新建工二期监理】中标候选人公示 公示编号:G1303212400822001-2 公示内容:

标段:青龙满族自治县城区饮水备用水源供水新建工二期监理
所属专业:水的生产和供应业 所属地区:河北省,秦皇岛市,青龙满族自治县
开标时间:2024-12-25 09:00:00 开标地点:秦皇岛市,青龙满族自治县公共资源交易中心
公示开始日期:2024-12-26 公示截止日期:2024-12-30

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 服务期限
1 秦皇岛市市政工程建设项目管理有限公司 672900.00 672900.00 合格

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止;

2 中秦合众咨询有限公司 708100.00 708100.00 合格 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止;
3 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 696700.00 696700.00 合格 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止;

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 秦皇岛市市政工程建设项目管理有限公司 徐敬阳 高级工程师 全国注册监理工程师 13007728
2 中秦合众咨询有限公司 吴如灼 高级工程师 全国注册监理工程师 11003266
3 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 徐金强 高级工程师 全国注册监理工程师 11018140

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 秦皇岛市市政工程建设项目管理有限公司 符合招标文件中资格要求
2 中秦合众咨询有限公司 符合招标文件中资格要求
3 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 符合招标文件中资格要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 中秦合众咨询有限公司 / / / /
2 秦皇岛市市政工程建设项目管理有限公司 / / / /
3 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 中秦合众咨询有限公司 / / / / /
2 秦皇岛市市政工程建设项目管理有限公司 / / / / /
3 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 资信业绩评分
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 秦皇岛市市政工程建设项目管理有限公司 8.70 9.20 8.00 8.90 8.90
2 中秦合众咨询有限公司 7.00 8.60 6.80 8.00 7.30
3 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 6.60 8.00 6.40 7.70 6.80
4 秦皇岛正平工程监理有限公司 7.10 8.70 7.00 8.20 7.90

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 监理大纲评分
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 秦皇岛市市政工程建设项目管理有限公司 37.90 38.40 37.50 38.00 34.20
2 中秦合众咨询有限公司 35.70 35.60 36.30 37.30 32.20
3 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 35.40 35.40 36.20 36.90 31.80
4 秦皇岛正平工程监理有限公司 34.20 33.30 35.20 35.40 28.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 秦皇岛市市政工程建设项目管理有限公司 44.72 90.66
2 中秦合众咨询有限公司 44.53 87.49
3 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 44.86 87.10
4 秦皇岛正平工程监理有限公司 44.97 86.09

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:青龙满族自治县九润建设有限公司 招标代理机构:河北宏信招标有限公司
地址:青龙镇康乾街南段 地址:秦皇岛市建设大街35-1号宜安大厦7楼
联系人:李炳顺 联系人:常佳旺、刘子初、裴召银
电话:18633568848 电话:15733564648
电子邮箱:18633568848@163.com 电子邮箱:hxzb0335@163.com

8.其他公示内容:

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]> 详细内容或附件请点击链接查看 https://www.qhdggzy.cn/qhdggzy/jydt/001003/001003003/20241226/3076ce52-0f89-4663-aa44-722ad69be9a7.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001