办理会员咨询热线:4000-156-001

石泉县自然资源局关于国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示

所在地区: 陕西-安康-石泉县 发布日期: 2024年12月26日
中标公示正文

按照《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局于2024年12月16日至2024年12月25日挂牌出让三宗国有土地使用权。现将有关情况公示如下:

一、出让宗地的基本情况:

宗地编号

SQG-2024-16

地块位置

石泉县城关镇古堰社区

土地用途

工业用地

出让面积(㎡)

4353

出让年限

50年

成交价(万元)

146

竞得人

石泉县宏顺水泥制品有限公司

备注

宗地编号

SQG-2024-17

地块位置

石泉县城关镇丝银坝村

土地用途

工业用地

出让面积(㎡)

2598

出让年限

50年

成交价(万元)

95

竞得人

石泉县阴家湾仓储服务有限公司

备注

宗地编号

SQG-2024-20

地块位置

石泉县城关镇杨柳社区

土地用途

商业用地

出让面积(㎡)

6769

出让年限

40年

成交价(万元)

304

竞得人

石泉博熙环能科技有限公司

备注

二、公示期:2024年12月26日至2024年12月30日。

三、该宗地双方已签订成交确认书,在30个工作日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定。

四、联系方式

联系单位:石泉县自然资源局

联系地址:石泉县政务中心四楼

联系电话:0915--6315078

石泉县自然资源局

2024年12月26日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001