成都高新区合作社区卫生服务中心心理健康素养促进服务项目竞争性磋商成交公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2024年12月25日 |
中标公示正文
| 采购项目名称 | 成都高新区合作社区卫生服务中心心理健康素养促进服务项目 |
| 采购项目编号 | SCWZDL-202412-HZXLJK01 |
| 采购方式 | 竞争性磋商 |
| 行政区域 | 四川省 |
| 公告发布时间 | 2024-12-25 |
| 采购人 | 成都高新区合作社区卫生服务中心 |
| 采购人地址和联系方式 | 地址:成都高新区合作街道清源环街171号;联系方式:陈老师,028-87876287 |
| 采购代理机构名称 | 四川五洲招标代理有限公司 |
| 采购代理机构地址和联系方式 | 地址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415;联系方式:刘女士;028-85446608、85445511、85045522 |
| 采购项目联系人姓名和电话 | 项目联系人:刘女士;028-85446608、85445511、85045522 |
| 项目包个数 | 1 |
| 采购结果总金额 | 19.47万元/年 |
| 定标日期 | 2024-12-25 |
| 各包中标/成交供应商名称、地址以及报价 | 供应商名称:成都释心科技有限公司 供应商地址:四川省成都市成华区一环路东二段126号1栋3楼301室 中标(成交)金额: 19.47万元/年 四、主要标的信息 采购标的:心理健康素养促进服务 服务范围:采购人指定地点。 服务要求:开展个案咨询工作,对参与心理活动的人员建立心理健康档案。全年不少于400人等。 服务时间:自合同签订之日起三年,合同一年一签。 服务标准:开展心理健康主题活动(须含邀请华西医院等三甲医院知名专家开展义诊或讲座),活动覆盖社区、学校、企业等。全年不少于2场,每场邀请专家至少2名等。 |
| 各包合同履行日期 | 自合同签订之日起三年,合同一年一签。 |
| 评审委员会成员名单 | 王亚莉(磋商小组组长)、廖媛媛、刘丹(采购人代表) |
| 评审情况附件 | |
| 备注 | 公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001