汉阴县疾病预防控制中心室外配电改造工程合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-安康-汉阴县 | 发布日期: | 2024年12月25日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-汉阴县-2024-00137
二、合同名称:室外配电改造工程合同
三、项目编号:ZCSP-汉阴县-2024-00591
四、项目名称:室外配电改造工程
五、合同主体
采购人(甲方):汉阴县疾病预防控制中心
地址:汉阴县城关镇凤凰大道中段
联系方式:13309151771
供应商(乙方):陕西嘉诚佳安电力工程有限公司
地址:陕西省安康市高新区
联系方式:13992551499
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 配电改造 | 1(台) | ¥95,915.00 | ¥95,915.00 | 10KVS13-250油浸式变压器等配套设施 |
合同金额: 95,915.00元,大写(人民币):玖万伍仟玖佰壹拾伍元整
履约期限:2024年11月07日至2024年12月25日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2024年11月07日
八、合同公告日期2024年12月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
汉阴县疾病预防控制中心
2024年12月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001