办理会员咨询热线:4000-156-001

尚福公寓商铺二-108(16).109(18)成交公告

所在地区: 江苏-无锡-宜兴市 发布日期: 2024年12月25日
中标公示正文

无锡佳丽拍卖有限公司受宜兴市保障性住房建设中心委托,就委托方所属的尚福公寓商铺二-108、109进行公开拍卖,现将拍卖结果公示如下:

一、成交信息

项目编号

交易时间

项目名称

产权单位

成交单位(个人)

成交价(万元)

YXZL20240062001

2024/12/24

尚福公寓商铺二-108(16)、109(18)

宜兴市保障性住房建设中心

田红艳

2.8

二、公示期限

自本公告发布之日起5个工作日。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

联系人:嵇德根

联系电话:18061508027

无锡佳丽拍卖有限公司

2024年12月25日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001