办理会员咨询热线:4000-156-001

NO.2024G48

所在地区: 江苏-南京-秦淮区 发布日期: 2024年12月6日
中标公示正文
秦淮区朝天宫街道评事街以东、升州路以北地块地块信息查看该信息被浏览了187次
同一公告下其他地块相关信息
NO.2024G48
秦淮区朝天宫街道评事街以东、升州路以北地块信息表
地块编号: NO.2024G48 地块位置: 东至老坊巷, 南至规划道路, 西至评事街, 北至规划道路。
容积率: 1.45 用地性质: B3娱乐康体用地
规划面积: 7435.97平方米 实际出让面积: 7435.97平方米
公告发布时间: 2024/10/30 挂牌起始价: 12000万元
成交时间: 2024/12/6 成交总额: 12000万元
竞得人: 南京城建历史文化街区开发有限责任公司 公告编号: 2024年宁出第18号

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001