办理会员咨询热线:4000-156-001

青神县城乡供水一体化工程(二期)一标段标段开标记录公示

所在地区: 四川-眉山-青神县 发布日期: 2024年12月23日
中标公示正文
青神县城乡供水一体化工程(二期)一标段标段开标记录表
开标时间: 2024-12-23 09:30:00
序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名
1 四川汇源顺建设工程有限公司 完整 120,000.00 11,370,896.00 质量满足国家现行规程规范和标准、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”的要求,质量等级达到合格 210日历天
2 四川达虹宇建筑工程有限公司 完整 120,000.00 11,356,758.00 质量满足国家现行规程规范和标准、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”的要求,质量等级达到合格 210日历天
3 四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 完整 120,000.00 11,819,130.00 质量满足国家现行规程规范和标准、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”的要求,质量等级达到合格 210日历天
4 四川圆瑞建设工程有限责任公司 完整 120,000.00 11,777,413.00 质量满足国家现行规程规范和标准、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”的要求,质量等级达到合格 210日历天
5 蜀泷建设有限公司 完整 120,000.00 11,637,194.00 质量满足国家现行规程规范和标准、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”的要求,质量等级达到合格 210日历天
6 四川豪之宏建设工程有限公司 完整 120,000.00 11,702,668.00 质量满足国家现行规程规范和标准、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”的要求,质量等级达到合格 210日历天
7 四川亿能达建设工程有限公司 完整 120,000.00 11,827,590.00 质量满足国家现行规程规范和标准、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”的要求,质量等级达到合格 210日历天
8 三匠亚兴建设有限公司 完整 120,000.00 11,685,865.00 质量满足国家现行规程规范和标准、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”的要求,质量等级达到合格 210日历天
9 四川万宝源建设集团有限公司 完整 120,000.00 11,324,311.00 质量满足国家现行规程规范和标准、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”的要求,质量等级达到合格 210日历天
10 四川省智力源建筑工程有限公司 完整 120,000.00 11,527,222.00 质量满足国家现行规程规范和标准、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”的要求,质量等级达到合格 210日历天
11 四川谦源建筑工程有限公司 完整 120,000.00 11,483,070.00 质量满足国家现行规程规范和标准、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”的要求,质量等级达到合格 210日历天
最高投标限价(元) 12284979.65
招标人代表: 记录人: 监标人:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001