办理会员咨询热线:4000-156-001

瓮安县新材料及电子化学品项目配套磷资源精矿输送项目隔膜泵招标中标候选人公示

所在地区: 贵州-黔南-瓮安县 发布日期: 2024年12月20日
中标公示正文
贵州鹏业国际机电设备招标有限公司受瓮安大信北斗山磷矿的委托,对 瓮安县新材料及电子化学品项目配套磷资源精矿输送项目进行招标,并于2024年12月16日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。
特此公示
标段(包)编号: E52272520240006ZY001001
标段(包)名称: 瓮安县新材料及电子化学品项目配套磷资源精矿输送项目隔膜泵招标
招标代理: 贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
招标人: 瓮安大信北斗山磷矿
开标时间: 2024年12月16日
开标地点: 黔南州公共资源交易中心
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人: 重庆水泵厂有限责任公司
总 分: 89.09分 报价: 8600000元
质 量 要 求: 响应招标文件要求 负责人: 唐超
项目负责人证书名称: 本项目是工程类货物招标,无需项目负责人资质 项目负责人证书编号: 本项目是工程类货物招标,无需项目负责人资质
工 期(天): 2025年4月30日前货到买方指定现场 资格能力条件: 本项目是工程类货物招标,无需企业资质
第二中标候选人: 无锡瑞升泵业有限公司
总 分: 86.56分 报价: 7700000元
质 量 要 求: 响应招标文件要求 负责人: 张建忠
项目负责人证书名称: 本项目为工程类货物采购,无需项目负责人资质 项目负责人证书编号: 本项目为工程类货物采购,无需项目负责人资质
工 期(天): 2025年4月20日前货到买方指定现场 资格能力条件: 本项目为工程类货物采购,无需企业资质
第三中标候选人: 宝鸡航天动力泵业有限公司
总 分: 78.19分 报价: 9000000元
质 量 要 求: 响应招标文件要求 负责人: 王世波
项目负责人证书名称: 本项目为工程类货物招标,无需项目负责人资质 项目负责人证书编号: 本项目为工程类货物招标,无需项目负责人资质
工 期(天): 2025年4月20前 资格能力条件: 本项目为工程类货物招标,无需企业资质
招标文件规定公示的其他内容:
中标候选人公示 2024年12月20日至2024年12月23日。在公示期内,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。
招标人:瓮安大信北斗山磷矿 联系电话:15808540658
招标代理机构:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司 联系电话:18785099984
公示说明:
根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。
投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:
(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(3)投诉事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。
有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
投诉机构: 瓮安县工业和信息化局
投诉电话: 18785473849
文件预览:中标候选人公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001