徐州市机关事务管理局行政中心一、二期绿化景观和设施养护服务项目公开招标中标结果公告采购包1
| 所在地区: | 江苏-徐州-泉山区 | 发布日期: | 2024年12月19日 |
| 服务类 |
名称:行政中心一、二期绿化景观和设施养护服务 服务范围: 养护服务区域为行政中心一期大院和二期东、西区大院,养护服务面积约为105000平方米,养护服务内容为绿化养护服务、病虫害防治管理服务、灾害天气维护管理服务、环境卫生保洁管理服务等4个方面。具体详见招标文件。 服务要求:严格按照招标文件要求的服务标准及质量标准执行本项目。 服务时间:2年。 服务标准:严格按照招标文件要求的服务标准及质量标准执行本项目。 |
本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目服务费为16441.00元,由中标人支付。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.首次公告日期:2024年11月25日2.定标时间:2024年12月19日3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
单位名称:徐州市机关事务管理局(机关)
单位地址:徐州市新城区昆仑大道1号
联系人:徐海明
联系电话:18952137973
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏全咨工程项目管理有限公司
单位地址:徐州市泉山区六街区淮海天地商住区(NO地块)3-1-1808
联系人:戚远平
联系电话:0516-66657886
3.项目联系方式
项目联系人:戚远平
电话:0516-66657886
十、附件1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。