办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标]宜昌市公安局高新区分局及辖区派出所2025年食堂食材配送服务采购项目中标公告

所在地区: 湖北-宜昌-高新区 发布日期: 2024年12月19日
中标公示正文
正文开始
宜昌市公安局高新区分局及辖区派出所2025年食堂食材配送服务采购项目中标公告
发布日期:2024-12-19 17:24|发布单位:湖北浩嘉工程项目管理有限公司|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:

一、项目编号

YCZ2840-202401-01F

二、采购计划备案号

420500-2024-02020

三、项目名称

宜昌市公安局高新区分局及辖区派出所2025年食堂食材配送服务采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:宜昌时鲜农产品有限公司

供应商地址:中国(湖北)自贸区宜昌片区三峡物流园E-2588号

中标(成交)金额:80(%)

综合评分法:99.43(分)

服务类

名称:宜昌市公安局高新区分局及辖区派出所2025年食堂食材配送服务采购项目

服务范围:遴选一家供应商承担宜昌市公安局高新区分局及辖区内四个派出所食堂食材供应, 包括但不限于肉类、水产类、饮品类、水果类、米面油类、干货调料类等,同时还包括食材的供货、装卸、运输到指定地点及相关服务等

服务要求:供应商应保质保量准时送货

服务时间:自合同签订之日起一年

服务标准:详见招标文件第三章

五、评审小组成员

喻燕妮,李璐璐,田化生,姚金菊,章文琦

六、评审信息

1、评审时间:2024-12-11

2、评审地点:中国(湖北)自贸区宜昌片区大连路33号清华科技园1号楼2楼202室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目采购代理服务费按“计价格[2002]1980号”文规定的标准收费的58%计取,由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付给代理机构

2、收费金额:1(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、中标通知书领取:本项目中标单位领取电子中标通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子中标通知书。2、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:宜昌市公安局本级

地址:宜昌市城东大道116号

联系方式:18871590936

2、采购代理机构信息

名称:湖北浩嘉工程项目管理有限公司

地址:中国(湖北)自贸区宜昌片区大连路33号清华科技园1号楼

联系方式:18772280854

3、项目联系方式

项目联系人:孟真

电话:18772280854

正文结束
详细内容或附件请点击链接查看http://www.ccgp-hubei.gov.cn/notice/202412/notice_d3c53ae2cf194bef970bfe59ac3a7da8.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001