石泉县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(石自然资出示字〔2024〕10号)
| 所在地区: | 陕西-安康-石泉县 | 发布日期: | 2024年12月19日 |
按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则,我局于2024年12月10日至2024年12月19日挂牌出让二宗国有土地使用权,现将有关情况公示如下:
一、出让地块的基本情况:
|
宗地编号 |
SQG-2024-24 |
宗地位置 |
位于城关镇双喜村 |
土地用途 |
商业服务业用地 |
|
土地面积(㎡) |
878 |
出让年限 |
40年 |
成交价(万元) |
29 |
|
竞得人 |
陕西青果林农业发展有限责任公司 |
||||
|
备注 |
|
||||
|
宗地编号 |
SQG-2024-25 |
宗地位置 |
位于城关镇杨柳社区 |
土地用途 |
物流仓储用地 |
|
土地面积(㎡) |
2653 |
出让年限 |
50年 |
成交价(万元) |
120 |
|
竞得人 |
石泉凯卓建材销售有限公司 |
||||
|
备注 |
|
二、公示期:2024年12月20日至2024年12月24日。
三、该宗地双方已签订成交确认书,在30日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定。
四、联系方式
联系单位:石泉县自然资源局
联系地址:石泉县政务中心四楼
邮政编码:725200
联系电话:0915--6315078
联 系 人:张先生
石泉县自然资源局
2024年12月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。