办理会员咨询热线:4000-156-001

泗阳县公安局通讯保障体系采购项目中标公告采购包1

所在地区: 江苏-宿迁-泗阳县 发布日期: 2024年12月17日
中标公示正文
泗阳县公安局通讯保障体系采购项目中标公告采购包1

2024-12-17 2024-12-17 19:54:11 【信息发布时间:2024-12-17阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1中国铁塔股份有限公司91110000717843275N北京市海淀区东冉北街9号院北区14号楼-1至3层10196.64(均分制)6795214元
四、主要标的信息
服务类

名称:泗阳县公安局通讯保障体系采购项目

服务范围:泗阳县公安局现有350兆PDT系统基站设备维护续保及配套铁塔、链路租赁等;执法记录仪及配套采集站、流量卡等配套设备;会议室升级改造施工;布控球;专用链路租赁等服务。

服务要求:现有350兆PDT系统基站设备维护续保及配套铁塔、链路租赁等;执法记录仪及配套采集站、流量卡等配套设备;会议室升级改造施工;布控球;专用链路租赁等服务。详见采购需求内容。

服务时间:60日历天内完成硬件设备供货并交付,采购人在收到中标人的验收申请后15日内组织专家进行验收,验收通过后项目进入维保期。维保期限:自验收合格之日起5年。

服务标准:按照采购文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 丁岩、王玮(采购人代表)、王秋成、王昌龙、李前远六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

财政部门监督电话:0527-85229058

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:泗阳县公安局本级

单位地址:泗阳县北京西路88号

联系人:王轲

联系电话:18360032266

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:泗阳县公共资源交易中心

单位地址:泗阳县北京中路20号

联系人:武胜春

联系电话:0527-85278008

3.项目联系方式

项目联系人:武胜春

电话:0527-85278008

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
1

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001