明光市明珠路、紫阳三期等商业门面房出租项目(二次)成交结果公示
| 所在地区: | 安徽-滁州-明光市 | 发布日期: | 2024年12月17日 |
中标公示正文
公告公示信息
明光市明珠路、紫阳三期等商业门面房出租项目(二次)成交结果公示
项目编号:czmgcq202412-002
窗体顶端
受委托,我公司定于2024年12月16日10时至2024年12月17日10时止在竞价网络平台上对明光市明珠路、紫阳三期等商业门面房出租项目(二次)进行公开电子竞价,现成交结果如下:
2号标的物成交人:时先锋
成交金额:叁万捌仟捌佰捌拾元整/3年(38880.00元/3年)
6号标的物成交人:王亮
成交金额:叁万捌仟肆佰肆拾捌元整/3年(38448.00元/3年)
特此公示。
招租单位:明光市国信资产运营有限公司
委托机构:明光市明城建设工程招标代理有限公司
2024年12月17日
办理流程公开
-
提交申请明光市明城建设工程招标代理有限公司业务提交2024/12/17 10:50:030天0小时10分43秒
-
服务系统通过2024/12/17 11:45:530天0小时56分50秒
0天0小时10分43秒
0天0小时56分50秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001