办理会员咨询热线:4000-156-001

唐山市古冶区妇幼保健计划生育服务中心2024年妇幼保健机构能力建设项目B包(二次)政府采购合同

所在地区: 河北-唐山-古冶区 发布日期: 2024年12月17日
中标公示正文
唐山市古冶区妇幼保健计划生育服务中心2024年妇幼保健机构能力建设项目B包(二次)政府采购合同
发布时间: 2024-12-17 详细 start 一、合同编号:HBZT2024032 二、合同名称:唐山市古冶区妇幼保健计划生育服务中心2024年妇幼保健机构能力建设项目B包(二次)政府采购合同 三、项目编码:HB2024093030040001 四、项目名称:2024年妇幼保健机构能力建设项目 五、合同主体 采购人:唐山市古冶区妇幼保健计划生育服务中心 地址:古冶区新光路10-1号 联系方式:陈越 供应商:天津市宁兴医疗器械有限公司null 地址:天津市宁河区现代产业区海航东路新华产业科技园55号楼2-110室 联系方式:张常胜022-6378521 六、合同主要信息 主要标的名称:全自动生化分析仪 规格型号:BS-430 主要标的数量:1 主要标的单价:138000 合同金额:138000.00 履约期限、地点等简要信息:签订合同后15日内供货,并安装调试完成,达到验收标准。 项目供货地点:采购人指定地点 采购方式:竞争性谈判 七、合同签订日期:2024-12-17 八、合同公告日期:2024-12-17 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#B包合同#_#docx#_#60e94d35-aa2c-451b-caca-e62271d74b2f@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001