南方医科大学珠江医院南方医科大学珠江医院印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
| 所在地区: | 广东-广州-海珠区 | 发布日期: | 2024年12月15日 |
中标公示正文
一、合同编号
HT-2024-03837505
二、合同名称南方医科大学珠江医院印刷服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号DDYJ-2024-1369319
四、项目名称南方医科大学珠江医院印刷服务定点采购
五、合同主体采购人(甲方):南方医科大学珠江医院
地址:广东省-广州市-海珠区工业大道中253号珠江医院旧技能中心4楼
联系方式:15011871643
供应商(乙方): 深圳市万源印刷有限公司
地址:西丽街道
联系方式:13632795381
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他印刷服务 | 50(50张/本) | 7.00 | 350.00 |
| 2 | 其他印刷服务 | 30(100张/本) | 5.00 | 150.00 |
| 3 | 其他印刷服务 | 400(100张/本) | 5.00 | 2,000.00 |
| 4 | 其他印刷服务 | 400(100张/本) | 5.00 | 2,000.00 |
| 5 | 其他印刷服务 | 400(100张/本) | 5.00 | 2,000.00 |
| 6 | 其他印刷服务 | 300(100张/本) | 5.00 | 1,500.00 |
| 7 | 其他印刷服务 | 300(100张/本) | 5.00 | 1,500.00 |
| 8 | 其他印刷服务 | 100(100张/本) | 5.00 | 500.00 |
| 9 | 其他印刷服务 | 50(50张/本) | 5.00 | 250.00 |
| 10 | 其他印刷服务 | 100(21张/本) | 5.00 | 500.00 |
| 11 | 其他印刷服务 | 100(100张/本) | 5.00 | 500.00 |
| 12 | 其他印刷服务 | 50(50张/本) | 7.00 | 350.00 |
| 13 | 其他印刷服务 | 200(100张/本) | 5.00 | 1,000.00 |
| 14 | 其他印刷服务 | 100(100张/本) | 5.00 | 500.00 |
| 15 | 其他印刷服务 | 100(50张/本) | 3.00 | 300.00 |
| 16 | 其他印刷服务 | 10,000(个) | 1.20 | 12,000.00 |
| 17 | 其他印刷服务 | 15,000(张) | 0.07 | 1,050.00 |
| 18 | 其他印刷服务 | 30,000(张) | 0.07 | 2,100.00 |
| 19 | 其他印刷服务 | 30,000(张) | 0.04 | 1,200.00 |
| 20 | 其他印刷服务 | 20,000(张) | 0.04 | 800.00 |
| 21 | 其他印刷服务 | 50(25张/本) | 7.00 | 350.00 |
| 22 | 其他印刷服务 | 50(68张/本) | 7.00 | 350.00 |
| 23 | 其他印刷服务 | 50(100张/本) | 7.00 | 350.00 |
| 24 | 其他印刷服务 | 600(100张/本) | 5.00 | 3,000.00 |
| 25 | 其他印刷服务 | 500(100张/本) | 5.00 | 2,500.00 |
| 26 | 其他印刷服务 | 30(100张/本) | 5.00 | 150.00 |
| 27 | 其他印刷服务 | 30(100张/本) | 5.00 | 150.00 |
合同金额: 37,400.00元,大写金额:叁万柒仟肆佰元整
履约期限:2024年12月13日至2025年12月13日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期2024年12月15日
八、合同公告日期2024年12月15日
九、其他补充事宜合同附件:
南方医科大学珠江医院
2024年12月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001