办理会员咨询热线:4000-156-001

府谷县古城镇人民政府古城镇油房坪村蔺圪卜自然村人居环境整治工程合同履约验收公告

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2024年12月14日
中标公示正文
一、合同编号:HT-府谷县-2024-01032 二、合同名称:古城镇油房坪村蔺圪卜自然村人居环境整治工程合同 三、项目编号: 四、项目名称: 五、合同主体

采购人(甲方):府谷县古城镇人民政府

地址:陕西省榆林市府谷县古城镇古城村

联系方式:0912-8853001

供应商(乙方):陕西中胜云坤水利工程有限责任公司

地址:陕西省榆林市神木县陕西省榆林市神木市东兴街北段12-2号

联系方式:18591233955

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 古城镇油房坪村蔺圪卜自然村人居环境整治工程 1(项) 211896.23 211896.23

合同金额: 211896.23元,大写(人民币):贰拾壹万壹仟捌佰玖拾陆元贰角叁分

七、本次验收内容
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 古城镇油房坪村蔺圪卜自然村人居环境整治工程 1(项) 211896.23 211896.23

合计金额: 211896.23元,大写(人民币):贰拾壹万壹仟捌佰玖拾陆元贰角叁分

八、验收日期:2024年11月29日 九、验收组成员:刘铠、王谦、贾慧波、杨永平、贺在峰、许浩杰、王泽、张永洋、杨瑞 十、验收意见:验收合格 十一、其他补充事宜:

府谷县古城镇人民政府

2024年12月14日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001