沭阳县华冲镇2024年度村级公益事业一事一议财政奖补项目成交公告采购包2
| 所在地区: | 江苏-宿迁-沭阳县 | 发布日期: | 2024年12月13日 |
2024-12-13 2024-12-13 19:17:10 【信息发布时间:2024-12-13阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
采购包1
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 91321300301969245R | 宿迁经济技术开发区车辆配件城二期6幢6号 | 95.97(均分制) | 609562.09元 |
采购包2
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 91321322MA1XY2GG24 | 宿迁市沭阳县颜集镇虞姬大道189 号(颜集镇人民政府西侧)102室 | 89.67(均分制) | 509866元 |
| 工程类 |
名称:沭阳县华冲镇2024年度村级公益事业一事一议财政奖补项目分包一 施工范围:详见竞争性谈判文件 施工工期:签订合同后28日历天内完成施工。 项目经理:祁小强 执业证书信息:苏232161700949 名称: 沭阳县华冲镇2024年度村级公益事业一事一议财政奖补项目分包二 施工范围:详见竞争性谈判文件 施工工期:签订合同后28日历天内完成施工。 项目经理:汤景芹 执业证书信息:苏232212158919 |
李冉、高敏、石英
六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照“苏招协【2022】002号”文件规定向招标代理机构支付。(可采用数字人民币方式)
金额:分包一11643元,分包二10000元
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本项目落实政府采购政策:专门面向中小企业(含监狱企业、残疾人福利企业)采购,无需对投标人价格进行折算。
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:沭阳县华冲镇人民政府
单位地址:江苏省宿迁市沭阳县华冲镇
联系人:仲玉波
联系电话:13951191090
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏宏润建设项目管理咨询有限公司
单位地址:沭阳县台州北路43号第二汽车运输公司四楼
联系人:叶苏云
联系电话:15370538567
3.项目联系方式
项目联系人:叶苏云
电话:15370538567
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布