病理、临床检验外送服务成交公告(二)采购包1
| 所在地区: | 江苏-南京-开发区 | 发布日期: | 2024年12月13日 |
| 服务类 |
名称:病理、临床检验外送服务项目 服务范围:根据采购文件及采购单位要求执行 服务要求:根据采购文件及采购单位要求执行 服务时间:2025年1月12日-2026年1月11日(若项目实际支出费用达采购预算则合同自动终止) 服务标准:按照采购文件、供应商的响应文件、承诺及行业相关标准为准 |
徐健英、顾晔、赵华
六、代理服务收费标准及金额:预算金额100万元以下部分,费率为该部分预算金额的1.5%;
预算金额100万元(含)-500万元部分,费率为该部分预算金额的1.1%;
预算金额500万元(含)-1000万元部分,费率为该部分预算金额的0.8%;
预算金额1000万元(含)-5000万元部分,费率为该部分预算金额的0.5%;
预算金额5000万元以上部分,费率为该部分预算金额的0.25%。
代理服务费:人民币壹万壹仟贰佰伍拾元整(¥:11250.00)
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
单位名称:苏州市相城区漕湖街道社区卫生服务中心
单位地址:苏州市相城区永昌泾花苑73幢
联系人:顾晔
联系电话:0512-69390220
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:苏州合亿盛工程咨询有限公司
单位地址:苏州市相城区元和街道聚茂街185号活力大厦B座502
联系人:徐晓逸/胡欢/吴雯瑜
联系电话:0512-67210880
3.项目联系方式
项目联系人:徐晓逸/胡欢/吴雯瑜
电话:0512-67210880
十、附件1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。